АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ
Администрирование сайта, на котором вы сейчас находитесь, прекращено 1 декабря 2020 года.
КАК ЗАПИСАТЬСЯ:
1) Откройте Расписание занятий.
2) Выберите подходящий зал и группу по возрасту.
3) Свяжитесь с нами по телефону 8-960-056-49-01 или через WhatsApp и запишитесь на пробное занятие в выбранную группу.
14-16 февраля в городе Самара прошел 4ый ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по капоэйре для детей и подростков.
Команда спортсменов из Казани тоже принимала участие и вернулась не с пустыми руками.
В категории «B» подростки 13-17 лет в лучшую четверку («Destaque») вышел
🏆Сибгатуллин Карим.
В категории «С» подростки 10-12 лет в лучшей восьмерке («Destaque») оказались:
🏆Токмянин Александр (г. Казань)
🏆Пятакова Диана (г. Казань)
🏆Набиуллина Зарина (г. Казань) ⠀
⠀
Также, хороший результат показали другие наши спортсмены: Абдрахманов Ранэль (прошел в финал категории «В»), Абанина Алиса и Сибгатуллин Аскар.
Поздравлям всех победителей и участников соревнований и выражаем огромную благодарность «Самарской областной федерации капоэйры» @capoeira_samara за организацию этого мероприятия! ⠀
Поздравляем наших чемпионов, а также всех призёров и участников соревнований!
2 - 4 ноября 2019 года в Тольятти прошли соревнования по капоэйре для детей от 11 до 17 лет. В нём принимали участие спортсмены из Самары, Казани и Тольятти.
Наши ребята вошли в четвёрку лучших в категории 11-13 лет. Это Пятакова Диана и Токмянин Александр.
В эту же четвёрку вошли двое спортсменов из города Самара, а в категории 14-17 лет самарцы заняли все 4 призовых места.
Ждем всех на занятиях!
СБОРНАЯ РОССИИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ С НАГРАДАМИ
В прошедшие выходные в городе Страссбург состоялся XXI Чемпионат Европы школы ABADÁ-Capoeira.
Спортсмены «Федерации капоэйры Республики Татарстан» завершили соревнования со следующим результатом:
Категория B (мужская: azul a verde):
2 место - Иванов Артем
(Graduado Ventania), г. Казань
Melhor corda azul-verde
Melhor jogo de iúna
Категория C (женская: corda laranja-laranja-azul):
3 место - Черепанова Елизавета
(Brincadeira), г. Казань
Melhor corda laranja
Melhor jogo de São Bento
Общий результат спортсменов сборной России:
Категория А (мужская: corda verde-roxa a marrom):
4 место - Ермолаев Роман
(Graduado Curinga), г. Самара
Melhor corda verde-roxa
Melhor jogo de Angola
Melhor jogo de Benguela
Категория А (женская: verde a roxa-marrom):
4 место - Саймоназари Алина
(Graduada Água Doce), г. Самара
Melhor corda verde
Категория B (мужская: azul a azul-verde):
2 место - Иванов Артем
(Graduado Ventania), г. Казань
Melhor corda azul-verde
Melhor jogo de iúna
Категория B (женская: azul a azul-verde):
2 место - Михеева Нелли
(Graduada Paraqueda), г. Севастополь
Melhor jogo de iúna
4 место - Махмутова Дэлия (Graduada Gente Boa), г. Москва
Melhor corda azul
Melhor jogo de São Bento
Категория C (мужская: corda laranja-laranja-azul):
2 место - Иноземцев Марк
(Banzai), г. Самара
Melhor jogo de São Bento
Категория C (женская: corda laranja-laranja-azul):
3 место - Черепанова Елизавета
(Brincadeira), г. Казань
Melhor corda laranja
Melhor jogo de São Bento
НАБОР В ГРУППЫ!
Для детей 3-4 года
Для детей 5-7 лет
Для детей 8-13 лет
Для взрослых от 15 лет
ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.